что такое минхертц?

Юля Мастер (2024), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а я ничего и не думала, в школе учила английский, так что и понятия не имела что это значит. А поклонник не из Германии, это мой бывший одноклассник так меня называет!!!Вот..
Лучший ответ
Francesca Мастер (1161) 17 лет назад
В русской транскрипции - искаженное немецкое словосочетание mein herz (мое сердце - дословно). Так называл Петра 1 его приближенный Меньшиков Алексашка.
Остальные ответы
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
Сердце мое (немецкий). В современной интерпретации - рибо мое. ))
trinadzatij Мастер (2163) 17 лет назад
"Дорогуша", дословно "моё сердце"
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Искажённое немецкое Meine Herz - моё сердце.
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
обращение немецкое....а не то что вы подумали))))))
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..это обращение Александра Меньшткова к петру Первому) всю его жизнь и их дружбу )))
Пользователь удален Мастер (1978) 17 лет назад
"Минхертц" Это Ресторан. Кухня - Европейская. (довольно вкусная)
BerdaDevil Мастер (1416) 17 лет назад
Минхертц - "Моя дорогая"
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
По-немецки "мое сердце", но у Вас еще и с татарским уклоном !
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Искаженное -сердце мое(нем).Так приближенные называли Петра 1.