Спасет ли от вирусов переустановка операционной системы?

Владлена Гуру (2785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Green Профи (656) 16 лет назад
Могли быть заражены прочие файлы,
которые, если запустить после переустановки,
снова поселят вирус на твой комп !!!
Поставь Касперского и попробуй им !!!
Ключ могу прислать ; ))
Остальные ответы
Диа Гуру (4170) 16 лет назад
простая переустановка - не всегда, а вот фрматирование обычно помогает
Privat- Гуру (3704) 16 лет назад
фoрматирование !!!
Виктория Серова Гуру (2913) 16 лет назад
Вобще-то при переустановке происходит форматирование ;-)
Да, кстати, не только от вирусов спасает, но и лишнее место на диске сразу появитсья)))))))))))
А про антивирусы, забудьте вы про них!!!
riv Мыслитель (7591) 16 лет назад
Спасает, если при этом происходит форматирование системного диска и любого диска, на котором могут остаться файлы зараженные вирусом, и которые вы можете запустить уже на свежей системе.
Так что, рекомендую полностью форматировать диски, и системный и все остальные.