Каковы плюсы и минусы лидерства?

Iceburn Carlyle Оракул (71875), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (23415) 16 лет назад
Лидер - как правило одинок, ведь его либо боготворят , либо ненавидят. И те и другие не любят его, они видят лишь образ, а не человека....Ну а плюсы - только материальные. А вообще быть лидером - великая ответственность, подвластная не каждому!
Остальные ответы
rufus Гуру (2935) 16 лет назад
плюсы есть минусов не вижу
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Это то, что делает лидера лидером...
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Весь вопрос в том - какое лидерство?Лидерами хотят стать все,но не могут,в силу личных качеств.Лидерство заставляет человека постоянно контролировать себя,находиться в идиальной форме,самосовершенствоваться,быть решительным и принципиальным - все это положительные качества.Но к сажелению практически всегда приводит к фанатизму,который граничит с безумством.Все лидеры обожают власть над людьми и боятся ее потерять.
inna tuleneva Мыслитель (5200) 16 лет назад
+eto samoutverjdenie svoego YA,-vse vremya dokazivat chto ya luchshii.