Помогите. Вопрос внутри.

PLENTY Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Как расстаться с парнем которого любишь, но который тебя много раз предавал (хотя постоянно говорит что любит) ? И как найти того кто полюбит и не придаст?
Лучший ответ
Катёна Мастер (2315) 16 лет назад
Просто (хотя на самом деле сложно) нужно сделать самой первый шаг, если ты все сама для себя регшила и поняла, что тебе так будет лучше, то дерзай, назад дороги нет, это не жизнь, когда постоянно ждешь подвоха от любимого. Постарайся какое то время (примерно месяц) вообще с ним не общаться, не отвечать на смс, на звонки и т. д. За это время ты сможешь многое для сеьбя понять и успокоиться внутри. Глядишь, да поймешь, что это и не любьовь была, а просто привязанность, привычка. Ну, а после внутренней работы над собой сама увидишь, как за спиной вырастут крылья и ты готова будешь к новым отношениям, вот тогда Он и появится :)....
Остальные ответы
*~дуня~* Гуру (3648) 16 лет назад
люби того кого ты любишь а у других не отбавай!!! Любовь не чего не прощает а если прощает то всё
оксана Гуру (2618) 16 лет назад
это вопрос серьезный, бросить легче, чем найти. ТО что он ьебе такой не нужен это точно.
Steff Мастер (1807) 16 лет назад
solntse!garantii net/takova zhizn'-udachi tebe.
ST Мастер (1690) 16 лет назад
Знаешь, любить и быть любимым ни с чем не сравнимое счастье. Я думаю, тебе пока не стоит его бросать, потому что любишь и будешь мучаться, я думаю, если бы он тебя реально достал изменами и т. д, ты бы не задавала таких вопросов, а сразу же бросила бы.

Любимые, не говорите никогда
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?. .
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!! !
Grifon Гуру (4357) 16 лет назад
Надо разбиратся в людях что бы выбрать нужного!Но у тебя может быть потология на таких людей которые тебя кидают!А растаться это легко поверь мне
Пользователь удален Мыслитель (6335) 16 лет назад
ну вот такая у него любовь своеобразная... А нужно ли тебе это? ведь счастье в доверии, верности, взаимности...
А другого найти не сложно... нужно просто посмотреть повнимательнее вокруг себя... Ты сердцем почувствуешь,когда оно твое...