Форматнул весь диск вместе со скрытым разделом (recovery). Какой программой можно восстановить до предыдущего состояния?

Александр Поляков Знаток (308), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (220201) 11 лет назад
Если полным форматированием то все, прощай
Александр Искусственный Интеллект (234700) 11 лет назад
ерунда всё это.
Вернуть в рабочее состояние не получится. Только время потеряешь.
В лучшем случае можно восстановить фотки, документы, возможно видео.

При форматировании удаляется структура файловой системы. Файлы остаются. После восстановления у них может быть другое название, могут появиться двойники, некоторые файлы будут "битыми" , те содержать не то что в них было
Loony Искусственный Интеллект (674095) 11 лет назад
Никакой. Мастер, блин - до скрытого раздела не так-то просто добраться (для того он скрытым делается).
Ден Мыслитель (5747) 11 лет назад
открой секрет--как ты это сделал? насколько я понял ты не самый великий погромист...
ВеРо4кА) Высший разум (103046) 11 лет назад
Никакой.
Файлы может ещё и можно спасти, если зайти с диска Live CD и прогой Recuva просканировать твой комп.
Но это если что-то ценное есть там ( фото, видео или документы какие) .
Из-за игрушек не стоит заморачиваться. Проще по новой всё установить на свежую систему.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=560432