Как подключить интернет на планшете RITMIX RMD 1029?

Jack Sparrow Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
Народ, подскажите, как подключить интернет на планшете RITMIX RMD 1029, т. е. куда там заходить и чего включать?
Дополнен 11 лет назад
Куда вперёд? )) Чего нажимать-то надо? Где кнопка "ПОДКЛЮЧИТЬ" или её аналог? Сеть 3G.
Голосование за лучший ответ
Leon Мыслитель (5708) 11 лет назад
у тебя два варианта:
1. 3G - вставляешь симку, перегружаешься и вперед
2. wifi - настройки- беспроводная сеть - wifi - включить, находишь точку доступа, вбиваешь подключиться, вводишь пароль и усе!!!