Вы когда-нибудь испытывали душевную смерть?

Юля Рыжик Мыслитель (7768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Мудрец (15361) 16 лет назад
чуть было с ума не сошел помню....
Гатиятова Галина Мыслитель (6774) 16 лет назад
да, каждый раз, когда слышу или вижу любимого
ZmeiVS Профи (980) 16 лет назад
да когда меня бросила моя любимая
Steff Мастер (1807) 16 лет назад
kak ni stranno-vse chashe i chashe(napast' pryam)
Марина Щ Профи (644) 16 лет назад
У меня тоже есть такое понятие "душевная смерть"....это страшно....это невыносимо больно, но проходит! Через пропасть, когда тебя нет, через вой и слёзы, проходит и ...впереди другие "смерти", уже по другому поводу:)))) Я всегда говорю:"Главное - чтобы все были живы и здоровы!". Когда все живы и здоровы - поверь мне, это лучшее, что может быть в этой жизни. У меня погиб муж в Афгане, и в 25 лет я испытала такую душевную смерть, но помогла дочка, которая выросла похожей на папу.
марк морев Мудрец (13060) 16 лет назад
В течении короткого времени умирал дважды... Сначала в одной из горячих точек расстреливали из автоматов , за то что говорил по-русски... а потом от тяжелой и страшной болезни умирал маленький сын... Тогда и умер... я сам... Душа выгорела совсем...один пепел...