Ты бьешься за выживание, или за лучшую жизнь?

Dикий Wolf Мудрец (16340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 16 лет назад
Я не бьюсь, я работаю ВО ИМЯ лучшей жизни (в принципе, и сейчас уже намного лучше живу, чем раньше)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
Привет) , ПЛИЗ ПРОГОЛОСУЙ ЗА прекрасную НЕЗНАКОМКУ )))
Вот ССЫЛОЧКА ))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ч\Б ФОТЯ)) )
Спасибо ОГРОМНОЕ !!!))))))))
Надежда Ахромова Мастер (1171) 16 лет назад
Я не бьюсьуже давно, я расслабилась и получаю удовольствие от этой жизни, подчиняя себе обстоятельства....
Ольга Знаток (395) 16 лет назад
Бьюсь, борюсь за выживание в этой жизни и лучшую жизнь в (как надеюсь) ближайшем будущем.
katie Мудрец (18345) 16 лет назад
конечно но при ето стараюст не задеть окружающих меня людей
Лиз Гуру (3361) 16 лет назад
Я стремлюсь к хорошей жизни... а лучшее - враг хорошего.
Екатерина Васильченко Мастер (1431) 16 лет назад
Я не бьюсь. Я просто живу и стараюсь сделать свою жизнь и жизнь моих близких и любимых лучше.
Наталья Сергеенко Знаток (343) 16 лет назад
Хочется конечно за лучшую жизнь, но иногда приходится за выживание