Хочу кузов усилить. Ну дырок насверлить. Ни ха-ха. У вас что, туалетная бумага хоть когда-то по перфорации рвется!?
на жигулях, москвичах, волгах дырок наделано уже с завода. они эту фишку знают давно.
у мени бывает в перфорацию палиц проскакивает
Бояну уже лет 30 ...но все равно улыбнуло .
Дырок насверлить - это для вентиляции
Анекдот есть.
Выпущен новый военный секретный самолет. На испытаниях всегда не выдерживают крылья - появляются трещины и крыло почти отваливается. Все умы собрались, меняли конструкцию много раз, ничего не помогает. И тут кто-то посоветовал обратиться к самоучке-деду в соседнюю деревню. Дед посоветовал отверстий насверлить в слабых местах. Выбора не было, вопреки всем законам решили попробовать. Все, проблема исчезла, испытания прошли успешно. Как же так? А дед отвечает: "Туалетная бумага тоже всегда рвется не там, где перфорация. "