Как называется мультфильм

Женя:D Знаток (281), закрыт 11 лет назад
короче, я точно не помню что там, мультик старый, там была лиса и ещё какае то неведомая желтая фигня (тоже животное) , это животное по случайности попало в город какой то, гуляло по зоопарку и там была заперта лиса, они там поговорили, потом он её выпустил, они стали лучшими друзьями.. вот
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1181858) 11 лет назад
Хьюго из джунглей (Хитрюга Джек, 1993 год)
http://filmin.ru/9783-hyugo-iz-dzhungley.html
Хьюго из джунглей: Звезда экрана (1996 год)
Хитрюга Джек (2007 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1065528
Хьюго - очаровательный, пушистый зверёк неизвестной породы. Однажды он случайно попадает на яхту миллиардера Конрада приплывшего по Амазонке, чтобы снять фильм о жизни в джунглях. Богач пойдёт на всё, чтобы заполучить редкого зверька для съёмок. Попав в город, Хьюго понимает, что в этих каменных джунглях борьба за выживание ещё страшнее, чем в джунглях зелёных.. .

Остальные ответы
ОТСТАНЬТЕ Ученик (225) 11 лет назад
Колобок спешит на помощь