что делать если машина не соответствует зароботку? тоесть все деньги на нее уходят..

Повелитель Иллюзий Мыслитель (8168), закрыт 16 лет назад
Ваша машина соответствует вашему заработку?
Лучший ответ
Михаил Белов Профи (735) 16 лет назад
Всё зависит от того на что уходят деньги на машину. Если она "посыпалась" меняй сразу!!!
Я купил японца проехал 40 т.км. 2 замены масла и свечи машина 2000года больше ничего

PS: пробуй заработать больше.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
Привет) , ПЛИЗ ПРОГОЛОСУЙ ЗА прекрасную НЕЗНАКОМКУ )))
Вот ССЫЛОЧКА ))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ч\Б ФОТЯ)) )
Спасибо ОГРОМНОЕ !!!))))))))
Rina Гуру (3783) 16 лет назад
наверное надо машину поменять, что б ломалась не так часто, да и запчасти не такие дорогие были, и кстати, что б бензина не много кушала)
Денис Шенер Мастер (1976) 16 лет назад
одно из двух либо менятьработу (соответственно заработок) - либо менять машину, третьего не дано
=-Пашка -= Мудрец (19312) 16 лет назад
моя машина соответствует.... либо:
1. найди др. работу
2. поменять машину
3. подработка в такси
Надежда Ахромова Мастер (1171) 16 лет назад
Я поменяла машину на более новую модель (в 1 сонату Хёндай вложила 2 $ за 3 месяца, потом поняла, что бесполезно....). Кстати ,хорошую вещь Хундаём не назовут!!!!
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
мой доход не соотв-ет машине.. но это фигня.. для меня.. я молод и глуп ))
FOXX Просветленный (38863) 16 лет назад
что у тебя за машина? мож попроще купить? у меня тоже не совсем соответствует, но все же терпимо