Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПоМоГиТе !!!

Ваня кент Мастер (1321), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/8650507/

Вот история, ОНА ДОСТАЛА ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫЕ СМС-КИ,, ,ЧТО ДЕЛАТЬ????
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (285) 16 лет назад
БЕГИИИИИИИИ... уже понятнол что ей надо.. спервых строк все ясно... Напиши мне,расскажу кое что... БЕГИИИИ
Остальные ответы
somebody anyone Гуру (3464) 16 лет назад
о, известная проблема гоп-девок.
давай-ка не обращай внимания, просто скажи что за рулём
Inna Hofmann Мастер (1989) 16 лет назад
Skachy chesno i ot dyshi : poshli eje podaljshe!!! Dymaj o sebe, none stanowisj egoistom! Wedj eto tak boljno , kogda chelowek tak k tebe otnositjsja. Krome togo, mne kashetjsja, chto ona tebja ne ochenj ljybit , i zawisti ej bu poybawitj.

Ne nado s nej opjatjnachinatj! Tu- molodoj i eche wstretish ty , kotorjaja tebja ywachatj bydet.
Лер@ Мыслитель (6377) 16 лет назад
у меня в 19 лет ребёнок уже был и беременная была и работала, короче запарилась она сама и тебя тож, так что лучше купи другую сим и забудь её!!!