Закончите определение. информатика- это наука..., география - это наука ...фонетика - это раздел науки о...

Светлана Герасименко Ученик (163), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сидоренкова Юлия Ученик (144) 11 лет назад
Фонетика- это раздел науки о языке, в котором изучаются звуки речи, ударение, слог. С фонетикой мы соприкасаемся, когда производим фонетический разбор слов.