Как влюбить в себя парня, который не обращает на тебя никакого внимания?

Наталия Профи (593), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anastasiya Lochmatichina Знаток (291) 17 лет назад
Он тебе так нужен что ли, что несмотря на то, что он на тебя внимания не обращает, ты все равно продолжаешь его добиваться?
Остальные ответы
Елена Мастер (2499) 17 лет назад
Никак!! Если он тебя в упор не видит???
20090618-26217977 Профи (772) 17 лет назад
уже никак раз не обращает значит нет!
Пользователь удален Профи (542) 17 лет назад
Меня тоже очень интересует этов вопрос. Ответьте нам?!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
вопрос из разряда.... КАК НИЗРИНУТЬ НЕБО НА ЗЕМЛЮ КОТОРОЕ НИКАК НЕ ХОЧЕТ ПАДАТЬ???? на него можно ответить??? причем так, чтобы вопрошающий удовлетворился? *?*
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
Узнать что именно ему нравиться: какой типаж девушек, какие у него интерсеы. А так стреляй глазками....
Катя Славянская Мудрец (11958) 17 лет назад
никак пока он сам этого не захочет