Пытаюсь зайти в игру Аллоды онлайн пишет "Соединение прерванно: Соединение закрыто"

Василий Теркин Знаток (422), на голосовании 11 лет назад
постоянно пишет одно и тоже. Очень редко бывает что подключаюсь к серверу но после попытки загрузить персонаж выходит то же сообщение.
Дополнен 11 лет назад
попробовал все так же
Голосование за лучший ответ
Данила Пелевин Ученик (127) 11 лет назад
Попробуй при открытии окна в котором вводишь логин\пароль открыть вкладку починка игры (молоточек справа сверху) и почини клиент
помочь должно
Источник: Сам играю