у меня серьезный вопрос (внутри)

Даниэл Карвальо Гуру (3388), закрыт 16 лет назад
в субботу с байконура стартует корабль с дюжиной хомячков на борту. это после очередного провала наша космическая промышленность вкрнулась к нулевому варианту своего развития? СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУ !!!
Дополнен 16 лет назад
громадное спасибо всем дебилам,воспринявшим вопрос серьезно. а остальным звоночек соотношение 3 ненормальных к 5 здоровым это тревожный звоночек
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
Хомяков жалко! Где защитники прав животных? ! Спят гады!
Svetlana Просветленный (22868) 16 лет назад
А хомячки в дережабле полетят?
игорь гришин Гуру (4186) 16 лет назад
Все возвращается на круги своя...
Пользователь удален Профи (973) 16 лет назад
ого прежде чем что либо утверждать проанализируй всё ане лепи гарбатого.... это нормальный эксперемент у которого есть свои цели мы узнаем о них посже, а развитие нулевым быть сегодня не может
Пользователь удален Ученик (101) 16 лет назад
всё новое, хорошо забытое старое!