гитаристы есть?

ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34662), закрыт 16 лет назад
вопрос по струнам.
всегда пользовался струнами "ADAMAS" (acoustic - 1313). штатовские.
сейчас, за неимением последних, притащили "MARTIN" (SP - MSP25P). мексика
они немножко потолще.
решил всё же поменять. опять-таки баса поднять.
скомбинировал. (у меня 12-струнка)
бляяяяя!!!!
такое гавно получилось!!!
даже мой пацан заметил разницу.
понимаю, что в новых струнах всегда больше "железа", но всё же...
может дело в самих струнах?
кто-нить ставил мексиканцев?
Дополнен 16 лет назад
Duff McKagan
а что удивительно?
у меня на 6-ке стоит нейлон ЯПОНСКИЙ
были и шведские струны неплохие
наши - гавно. но ведь есть!
почему в Мексике не должно???))
Дополнен 16 лет назад
AnThOnY "The KiNsM@N"
я поменял только верхнюю пару.
нижную оставил АДАМАС.
и раньше так делал, но такого саунда....
в первый раз бля!
Дополнен 16 лет назад
I'm Fuckin' Lonely!
пацан у мя - палец в вот не клади!))
атымеит, не успеишь ОЙ сказать!!!)))
Лучший ответ
AnThOnY "The KiNsM@N" Гуру (3444) 16 лет назад
Надо струны ставить одинаковой толщины и желательно одного производителя, если на 12-струнку. Мексика, конечно, не говно... Но США покруче будет)))
Остальные ответы
Nightrokk Просветленный (32503) 16 лет назад
хачу твоего пацана))))) )
мексиканские струны это тчо то новенькое)) )
США... естессно! !

да потому что в Японии и гитары ничего!!) ) а в Мексике.... так себе.. .

пацана говорю дай)) )

ой какой пацан)) ) а агента у него нету?))))
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
gendalfo,obratilosj by ty ko mne let 6 nazad,ja b tebe mnogo horoshej infy po etomu povodu dala by...
no fse zhe west europa kachestvennye.i konechno zhe,luchshe s odnoj upakovochgi struny-to nastraivatj.osobenno dubliruemye struny.mlja,igrala ja na 12 strunke let 8 nazad...eh,detstvo ne vernesh...