А вас это беспокоит?

Besty_A Мудрец (10913), закрыт 16 лет назад
Нет-нет, я не ошибся рубрикой, просто интересуюсь мнением завсегдатаев "книг".
Задумался над анекдотом:
-Доктор, мне кажется, у меня мания величия.
-Что? Что ты сказал?! ! Да что ты можешь знать о мании величия, ничтожный человечишко ?

Вам это знакомо?
Лучший ответ
Марина Н Гуру (4614) 16 лет назад
"Кто жил и мыслил, то не может в душе не презерать людей... "

Я такое вижу довольно часто в среде творческих людей, но мне глубоко чужды оба типа....
Остальные ответы
Born _ Мастер (1934) 16 лет назад
Ага. Я тоже раз к доктору пришёл : " Dr. Меня все игнорируют". "Да,да,понятно,...следующий".
Larisa Мыслитель (8820) 16 лет назад
нет, но напоминает что-то или кого-то)))))))))