Зачем на олимпиада?

Константин Александрович Знаток (439), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (7049) 11 лет назад
Отмыть кучу денег, прикрываясь престижем.
Остальные ответы
Карл Эрикссон Гуру (4693) 11 лет назад
"на олимпиада" ходят спорт смотреть
Анка Пулемётчица Ученик (141) 11 лет назад
нам олимпиада так то не нужна, а вот Кто то очень много денег с этого поднимет, точнее уже подняли некоторые.
мужичок44 Мыслитель (7815) 11 лет назад
нам не зачем а вот им- один уже накушался в отставку поехал отдыхать от непосильной работы
Борн Мудрец (19303) 11 лет назад
для пиара. недавно на дожде Авербух сказал, что мол для того, чтобы наши спортсмены показали себя, непонятно почему не показать на других Олимпиадах, почему обязательно в Сочи но ладно-в принципе практически все аргументы за примерно такие же
ДЭН ДЭН Знаток (446) 11 лет назад
чтобы освоить бюджет.