Как заменить лампы в такой люстре?

Дмитрий Колодешников Ученик (175), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В том то и дело, что открутив гайку, плафон висит на месте. И снизу пробывал откручивать и сверху, результата нет.
Голосование за лучший ответ
********** Искусственный Интеллект (100280) 11 лет назад
плафон открутить, вон винт торчит, и лампочки поменять
L Искусственный Интеллект (329576) 11 лет назад
Либо сверху подлезть, либо открутить серединку, снять стекло
Андреич Просветленный (33232) 11 лет назад
Открути снизу блестящую хрень и сними стекло, тока держи, чтоб не упало.
Я,я и я Мудрец (12190) 11 лет назад
Видимо-это одноразовая люстра!!! Выкидывайте и покупайте новую!!!
Provident Просветленный (22943) 11 лет назад
А "поясок" кверху не поднимается??
Вероника Гуру (2578) 11 лет назад
Ну как-то же она разбирается ...)))