После белой полосы в жизни, обязательно нужно ждать черную?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 16 лет назад
Нет, Вы сами вправе выбирать, по какой полосе идти. Выбор есть всегда.
Остальные ответы
Light and Shadow Мудрец (11113) 16 лет назад
а можно и белую продлить на все жизнь и тлько смерть может явиться черной
Александра Профи (601) 16 лет назад
Может быть.Жизнь штука полосатая, убеждаюсь в этом постоянно.Я даже стихотворение на эту тему написала:
Жизнь не должна быть только чёрной
Уверена я в этом до конца
Ей полагается быть полосатой
Пардон, но это и есть её судьба

И пусть бывают те моменты
Когда не хочешь даже жить
Когда ты хочешь лишь проснуться
Над сном смеятся от души

Но ты поймёшь, что жизнь не сон,
Здесь не проснёшься стоит пожелать
И понимаешь:жизнь - твой марафон
А это всем необходимо знать.

Так пусть же наша жизнь
Вся полосатой буде,словно зебра
Ты только заклинаю научись
Ценит все светлые моменты...

оооой,а наболтала то сколько,прошу меня простить,если вы замучались это читать :)
gfgdg Мастер (1486) 16 лет назад
Да....Я вот тоже думаю,что после светлой обязательно будет темная...Если у тебя всегда будет все отлично,ты не сможешь по настоящему оценить прекрасные моменты своей жизни....Вот я заметила,что как только в моей жизни что-то не ладиться,я сразу вспоминаю счастливые моменты и понимаю,что то что сейчас происходит -не навсегда...это пройдет...ведь до этого было хорошо....значит и после -будет все тлично...Удачи....ВЕрьте в лучшее...МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТЬСЯ...Дкмайте о хорошем и это хорошее придет...оно обязательно придет...надо только жить и верить...:-)