Может ли мужчина, в полной мере, оценить, как все-таки тяжело быть женщиной?)
у мужчин и у женщин свои трудности,у каждого свои .. но лично я доволен что не родился женщиной :)) к трудностям это отношения не имеет :о)
Да. Наше дело не рожать сунул вынул и бежать!!!!
Здравствуйте, Людмила!
Я не согласна с вами в том, что женщиной быть тяжело. По-моему, мужчиной быть куда сложнее.
С уважением,
Татьяна.
да что за чушь?
тяжело... .
да женщиной в миллион раз быть легче и приятней, чем мужчиной.... хотя не уверена, что такое можно сравнивать.... но мне нравится быть женщиной....
мужчинам тяжелея чем нам, они должны сделать нас счастливой, обеспечить нас и детей, и еще должны много нам говорить, а еще они нас терпят, терпят наш женский истеричный характер