с чем вы употребляете пиво ???

масяня Профи (667), закрыт 16 лет назад
мне пиво нравиться и с сухариками и с чипсами! А с чем Вам?
Лучший ответ
ИПОТЕКА Мыслитель (5070) 16 лет назад
с женой, прикинь как я деградировал
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (8168) 16 лет назад
Да ,а зачем вы употребляете пиво-так правильней.Вы просто алкаши!
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
в основном ни с чем.. но люблю сухие морепродукты или копченные..
Yulik Мастер (1197) 16 лет назад
Очень люблю с селедкой(под слоем лука и уксуса), с вареными креветками (обязательно в панцире, а то весь кайф пропадает), можно еще с оливками (лучше фаршированными теми же креветками, рыбой или лимоном). Ну а если на улице, то с обычными чипсами)))