Может ли Британский кот ужиться с Беспородным котом?

valera valera` Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
У меня беспородныйм кот мне подарили Британского кота могут ли они жить вместе ?
Голосование за лучший ответ
Леся Профи (727) 11 лет назад
Если британец молодой, то ещё может быть.
Если постарше, то скорее всего нет (бывают, конечно, исключения) .
Уж очень они гордые коты, ни с кем делить территорию не хотят))
Алина Ученик (13) 11 лет назад
Конечно) Даже если по началу не будут ладить, то в разные комнаты их, потом протереть ваткой усы одного кота, и дать понюхать другому, и наоборот. У них на усах железы, которые чувствуют только кошки. Таким способом, она сначала познакомятся по запаху, потом когда дру-друга увидят, учуят что то знакомое, и сразу же примут друг друга, и драться не будут. И ещё даю вам совет, подстригите на всякий случай обоим когти, чтобы не случилось несчастных случаев (а то мало ли, вдруг один из котов в глаз другому заедет). Да и советую поискать в инете полезной информации для того, как знакомить котов.
Натаорха Оракул (60006) 11 лет назад
Смогут. Только кастрируйте их.
Василиса Премудрая Просветленный (33411) 11 лет назад
Вряд ли. Два кота будут биться смертным боем друг с другом. Если кастрируете обоих, может и уживутся, но надежды маловато...
Ольга Петрова Мыслитель (6742) 11 лет назад
Тут нет разницы. Британский не знает, что он породистый, так что воображать не будет:)
Мария Просветленный (20503) 11 лет назад
Конечно и британец может. Они спокойны, уважительны и абсолютно не агрессивны. Хорошо уживаются с детьми и собаками.