При запуске Hell Gate Global вот такая байда The application was unable to load initial data че делать ?

никнейм Знаток (304), закрыт 11 лет назад
В компах не разбираюсь в инете нашол ток сильно заумное пояснение, проблема в неком реестре но что делать так и не понял !
Лучший ответ
Огоньку не найдётся? Высший разум (130977) 11 лет назад
1. Чистить реестр от всех возможных ключей ХГ, так как нашел ключи с неправильными путями к папке и лаунчеру. Вводим в поиск Hellgate,Hellgate Global до тех пор пока он не скажет что таковых нет.
2. Устанавливаем Tune Up,у меня 2012,и делаем чистку реестра, затем дефрагментацию. Можно за кампанию почистить его CCleanerом.
3. Tune Up делаем глубокую проверку жестких на ошибки и скрещиваем пальцы, будет делать долго, так что лучше на ночь оставлять.