Парни вопрос к вам...как вы относиеськ тому ,что девушки носят кроссовки из новой коллекции Мисси Элиот(респект ми)?

Альбина Хамзина Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
abeliv Ученик (212) 16 лет назад
если ножки прекрасные и одежда соответствует тогда нормально,просто иногда смотрятся поганенько мягко сказать
Остальные ответы
Мак С Оракул (71882) 16 лет назад
не знаю даже а что это, вообще без разницы, меня в первую очередь интересует лицо девушки ну или ножки на каблуках, кросы все равно абсолютно
bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
нагой нам нужны говнодавы.... когда можно одеть классическую туфельку и бягом на автобус...