Говорят, надо прислушиваться, что происходит внутри тебя.. . А как?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SeAD Просветленный (35228) 16 лет назад
Если это о состоянии здоровья, то лучше всего прислушиваться, проснувшись - если ничего не болит, значит ты умер (ла).
Если о совести, то народ правильно отмечает - она сама заверещит, если что-то не так.
Остальные ответы
Алена Л Мастер (2353) 16 лет назад
Говори почаще сама с собой. Смех смехом но иногда помогает. Спорь, жалей и ругай.
@@@@@@@@@@@@@@@ Гуру (2774) 16 лет назад
подумай и вспомни все что была и что тебя мучает.Так и ты найдешь ответ на свой вопрос.
ИПОТЕКА Мыслитель (5070) 16 лет назад
засунь се в зад микрофон
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
это хорошо что не слышишь - значит здорова..
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Прислушиваться не надо.Внутренний голос,как правило,громко кричит.
Пользователь удален Гуру (4586) 16 лет назад
легко!!!!если живот бурчит-это кишки марш играют...-пора кушать:)))))))))
Якименко Елена Мастер (1685) 16 лет назад
Приляж на кровать, расслабься, закрой глаза...Представь, что встаешь и куда-нибудь собираешься. постарайся припомнить улицы ( детали), погуляй немного и вернись...Подумай о себе, что не хватает..медленно открой глаза...Улыбнись потолку, меделенно встань..Вот так!!!
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
Просто отрешиться в этот момент от всех внешних факторов, и обратить взгляд в сердце, в душу, в мозг, наконец
иванов Мудрец (17283) 16 лет назад
Купи в аптеке фанендоскоп.
Я слушал. Ох и бордак там!