У меня перестал появляться значёк (рядом с часами) когда мне приходит почта что делать помогите тупому
Если речь об Агенте, сначала надо проверить настройки: нажать "меню", в меню выбрать "настройки", в настройках выбрать "уведомления", в строке "уведомлять о новых письмах" поставить галку, если галка стоИт, а оповещение не работает, можно обратиться в службу поддержки , либо переустановить Агент
удали меил ру агент установка и удаления програм и установи снова
Переустановить агента, потратив минуту времени.
Про какой значок идет речь? Майл.ру агент?