Что вам, мужики, надо Не любишь - так внимания куча, на задних лапах прыгаете, любить начинаешь - так бежите куда-то

Ирина Солопова Профи (754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Grin Milla Просветленный (21921) 16 лет назад
Просто у мужчин натура победителя и завоевателя. Они стремятся всегда чего-то добиться, и точно так же у них с женщинами.
Когда женщина не любит мужчину и просто не обращает на него никакого внимания и вообще безразлична к нему, то она кажется ему каким-то сфинксом, неразгаданной тайной природы, самой волшебностью, неприступной горой, которую непременно нужно одолеть... разгадать ее загадку....
И он днями и ночами будет ломать голову - как бы ему ее соблазнить, добиться ее расположения....
Все время будет думать о ней, и мысли эти не дадут ему покоя...
А бывает еще, что женщина боготворит мужчину, а он, пардон, х** на нее кладет, потому что нафига она ему сдалась такая - если ему некуда будет деваться, он все равно кней придет, а она ему ножки кинется целовать, мол, наконец-то милый пришел...)
И самое комичное, что недоступная и неприступная женщина, за которой мужчина гоняется сломя голову, пытаясь подстроиться под ее волну, никогда не станет его, и только сделает его несчастным.
А если бы он не прыгал куда не следует, то была бы у него спокойная жизнь с женщиной, которая его любит...
САМИ ОНИ не знают, что им нужно!!!
Когда имеют в руках настоящее сокровище, они не понимают этого! Не понимают, что у них в руках - они этого просто не видят!!! А когда это сокровище исчезает, уставши от непонимания и холодности в свой адрес, вот только тогда до мужских умов и доходит, ЧТО они ПОТЕРЯЛИ.
Готова поспорить на что угодно, что мужчины, прочитавшие эти строки, не согласятся со мной и посчитают меня феминисткой.
На самом деле это не так; просто опыт у меня в жизни хороший, и в психологии я разбираюсь.
Источник: Имею Мнение Хрен Отспоришь)
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Хреновые ж Вам попадались, раз на задних лапках прыгали)))))))
VIPerEST Просветленный (21356) 16 лет назад
так и есть... незнаю что со мной...
Katerina Kowal Мыслитель (5288) 16 лет назад
Ну так теперь он спокоен, добился чего хотел, пошел делами заниматься.
Наталия Ученик (160) 16 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ...(Пушкин А. С.)