Игра "Лада королева рейсинга" хорошая игра?

Пользователь удален Ученик (229), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Александр Перегудов Ученик (170) 17 лет назад
Одна из худших игр за всю историю русского игростроения, обманувшие надежды практически всех. Помоему имеет один из самыз низких рейтингов и очень глючная. Настоятельно не рекомендую.
Остальные ответы
Троерукий Шаман Ученик (218) 17 лет назад
Нет! Ни в коем случае не бери сию трэшню! из российских гонок выделяется только адреналин(и то с натяжкой из-за великолепной музыки)
Николай Зайченко Мастер (1905) 17 лет назад
Мне не понравилось. И не один такаой.
Darth Blaster Мастер (1000) 17 лет назад
Ничего хорошего. До NFS очень далеко.
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Net! igra polniy otstoy! lu4she porubis v NFS Most Wanted:) ili dojdis sleduyushey ego 4asti(skoro budet:)) esli uje igralsya.