В интернете предлагают обновить версию флэшплеер. За обновление снимут деньги? Оно платное?

Tanya Знаток (273), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Shaman-Neo Мыслитель (5260) 11 лет назад
Не надо обновлять откуда попало. Если уж и требуется обновление, то качай с оф. сайта.
Текущая версия: Adobe Flash Player 11.6.602.168

Скачать (для Internet Explorer): http://download.macromedia.com/get/flashplayer/current/licensing/win/install_flash_player_11_active_x.exe
Скачать (для Firefox, Opera, Iron Plugin): http://download.macromedia.com/get/flashplayer/current/licensing/win/install_flash_player_11_plugin.exe

P.S.: Качай и установи оба
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Левый Мастер (2338) 11 лет назад
Обновляй и запускай в интернете все что пишет, удачной поломки компа
Violetta Kartashova Профи (652) 11 лет назад
Не всегда стоит обновлять, всё что появляется для обновления, оно не всегда бывает удобным, и следите за тем, чтобы это одобрял ваш антивирусник, мне кажется так)
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 11 лет назад
Обновления все, только с официальных сайтов разработчиков программ. А-то вам такого понапишут.
Илья Лукьянов Оракул (76507) 11 лет назад
нет бесплатное. Если просят обнови . Если просят смс уходи .