почем все парни одинаковы7говорят что любят А сми встречаются с другими а через день после сказанного делаят вид что ты

янчик Ученик (125), на голосовании 16 лет назад
им безразлична!
Голосование за лучший ответ
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
да может просто втебе что то не то. раз такие пироги.
N B Гуру (2943) 16 лет назад
Если жизнь ставит тебя в тупик - пойди пойчись жизни, начни ее сначала.... (честно сказать небывалая сиутация.... почитай хоршие книжки)...
Natalia Klimet Гуру (4964) 16 лет назад
Значит не встретила того единственного и неповторимого! Обязательно встретишь, тогда поймешь, что все остальные - мишура, ненастоящие. Я искренне верю в то, что у каждого человека есть своя вторая половинка. Просто кто-то этого своего человека встречает а сразу, а кто-то ищет всю жизнь. В любом случае, надо верить и ждать! И все будет в шоколаде! Удачки! Не грусти!
Dj. 7.8. Гуру (3297) 16 лет назад
Просто не те парни тебе попадались. Веди отбор чательнее.
Пользователь удален Профи (793) 16 лет назад
НЕ ВСЕ, поверь! Просто тебе (судя по тому, что ты написала) постоянно почему-то именно такие встречаются...
Жанна Царькова Мастер (1914) 16 лет назад
ты знаешь у меня тоже так всегда было и не от того,что у нас что то не так,просто иногда парни сами не знают,что им нужно,знаешь я одному моему очень хорошему другу задала вопрос"в чем ваше непостоянства,в чем проблема того,что вы сами уходите к другим?"и знаешь меня действительно не удевил ответ,он сказал"знаешь,Жан,просто иногда мы уже настолько опротивлены той рожей которую видим порой достаточно частенько.что уже хочется уйти в никуд,а получается,что утешаемся в чужих объятиях и то это увлечение не на долго"просто наверное дело конечно же где то и в нас,но и мужчины то же должны нас принимать нас такими какие мы есть!так что зайчик не вешай носик.живи,радуйся и просто широко и назло всем УЛЫБАЙСЯ!чмоки чмоки