Привет! У меня скоро бабушка с дедушкой венчаются. Может ты знаешь какие-нибудь обряды, стихи, ну в общем всё-всё!!!

Ксения Чугунова Гуру (2782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pavel Shlapak Мастер (1014) 16 лет назад
Нет, ет те нада к любой бабульке кот на лавочках сидят подойти и спросить, а луче в деревню сгонять спросить у любого там
Остальные ответы
Laps Гуру (3339) 16 лет назад
Отпевание подойдёт?))
Катёна Мастер (2315) 16 лет назад
Вот это классно!!!! А для чего обряды и стихи, венчание и есть сам обряд, торжественно, волнительно....
Cерега Ледаков Ученик (109) 16 лет назад
Ага знаю!!! А скока им лет если не сикрет???