подскажите пожалуйста аргументы (2) проблема в тексте такова: нравственная проблема-проблема совести

Никнейм Профи (515), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
yt Мастер (1737) 11 лет назад
Капитанская дочка Пушкин, Война и Мир Толстой
НикнеймПрофи (515) 11 лет назад
а подробнее можно?
yt Мастер (1737) капитанская дочка,некий Швабрин,тот еще подлец. Война и Мир -Анатоль его поведение допустим с той же Наташей или его сестра Элен
Остальные ответы
Georg McAl Мыслитель (7448) 11 лет назад
...если есть СОВЕСТЬ и НРАВСТВЕННОСТЬ, то проблем нет... но... это ИДЕАЛИЗМ...