Маховик задевает за поддон ваз 2109

Aspen __ Знаток (441), на голосовании 11 лет назад
Такая беда. Появился шум, снял крышку маховика. Оказалось, что он задевает за масляный поддон, появляется скрежет.

Подскажите как лечить?
Голосование за лучший ответ
will hoskins Знаток (301) 11 лет назад
посмотри крепление болтов коробки к блоку цилиндров, он не может задевать его (поддон) , или у тебя что-то с корзиной сцепления.
Allekc 53 Просветленный (26581) 11 лет назад
Неисправность из серии: карбюратор не сосает, маховик земля бросает, коленвал-земля дрожит, моя машина не бежит!!
xXx Ученик (141) 11 лет назад
Если бы открутился поддон кидало бы масло а так открутился маховик есликонечно не было по нему удара и его погнуло
Андрей Цибарт Оракул (57672) 11 лет назад
Вылетило опорное полукольцо осевого смещения КВ. Снимать поддон, А там виднее будет.