Посоветуйте какую книгу подарить Женщине за 50?
Женщина давольно умная, всесторонне развитая, интересная личность! Хотелось бы подарить книгу, которая заставит подумать, пофилософствовать, поразмышлять над смыслом жизни, но вместе с тем сама по себе должна быть интересна и не скучна! Посоветуйте, пожалуйста, какую книгу купить в подарок?
Грегори Дэвид Робертс. Шантарам
Э. Костова. Похищение лебедя
Толковый словарь Даля - очень нестандартный подарок. Есть такие красивые издания. Можно книжку Шюре "Великие посвященные" - тоже не слабо для всесторонней личности!
Сидни Шелдон- "Если наступит завтра", думаю очень понравится :)))
Ну я когда-то видела, как дарили Энциклопедию Кофе, например
т. е. красивую и документальную
а может ей художественный альбом с репродукциями подарите?
или с пейзажами интересных мест - пусть выбирает да ездит
"Игра в бисер" Герман Гессе