До чего докатились.Центральный защитник забивает нам с игры в ближний угол.Это ведь не дело?

Рустам Просветленный (29004), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Privet Lehan
Лучший ответ
Руслан Гуру (4477) 16 лет назад
На мой взгляд гораздо больше не дело комментатору Гусеву, который должен с самого начала матча пытаться вселить оптимизм в души болельщиков, пытаться оправдаться перед болельщикакми, что мы проиграем. И в конце матча сказать, что хорошо мы играли лишь пару минут. Сволочь он и падла. Что говорить о простых игроках, когда в них люди не верят, благодаря таким вот проплаченым сволочам.
Остальные ответы
iGROK Мастер (2066) 16 лет назад
а быстров встречает его с хлебом с солью ))
Вишня Просветленный (24447) 16 лет назад
Привет,Фер!Мля,ужасно за тобой соскучился,дружище!!!Мда...Хотелось победы...но имеем то,что имеем...Защита НИКАКАЯ!!!
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
да пипец Фер, в защите седня просто провалились....
Женя Смел Мастер (1492) 16 лет назад
это наша защита так не умеет, а у них это нормально