Сектор Газа Foreva!Хой жив!!!

Sniper_SVB Профи (536), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr. Saliuchello Мастер (1757) 16 лет назад
Тебе лет 13 наверное. Это НЕсерьёзная музыка. Метал нужно слушать, ну или какую-нибудь жёсткую альтернативщину с металкором. Это тебе говорит НЕ ЭМО
Sif Schmurger Мастер (1148) 16 лет назад
Не хочу тебя сильно огорчать но он давно уже откинулся
. Мастер (2410) 16 лет назад
Не Кати На Хоя, Сэл. Я тоже металл слушаю. Но Хой и Сектор Газа--это уже классика жанра!
Источник: АриеЦ
Пользователь удалён Гуру (4567) 16 лет назад
Я извиняюсь, но СГ- это незначительный этап в жизни почти каждого ребёнка 8-13 лет и не более того. В более зрелом возрасте надо слушать более серьёзную музыку.А Юре- вечную память и пусть земля ему будет планом.
Артём Полосин Мастер (1052) 16 лет назад
Однозначно жив!!! И не слушай Серпа он дебил то что это не серъёзно. Когда Хой был жив его слушали почти все. У Юры реальная музыка, слова. Есть песни смешные, мистические, жизненные. На любой вкус.