Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обидется ли мужчина? ((читать много))

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 16 лет назад
Ситуация... .
Женщина встречается с мужчиной, у них секс. ну на протяжении где-то двух месяцев, а она чувствует что он скованный какой-то, с первого раза почувствовала, только сразу же не сказать!
А время прошло, вроде как ближе стали и решилась с ним она поговорить... .
Корректно старалась.... смысл таков, мол ты какой-то скованный в постеле, напряжённый.... что тебе мешает? что стесняет?
А он вместо разговора.. жутко обиделся,
возмущаться начал, мол какой я скованный?
Вообщем разговора не вышло... .
Получается, что не стоит заводить таких разговоров.... молчать лучше, терпеть или как?
Лучший ответ
Наталья Мастер (1076) 16 лет назад
Больше всего на свете мужчина боится своей сексуальной некометенции . Я Вы ему на нее указали, так или иначе но сравнили его с другими мужчинами, теми которые у Вас были прежде . Рзговоров на эту темулучше вообще избегать. Просто берите инициативу в сексе в свои руки и постепенно он раскрепоститься .
Остальные ответы
Мила Просветленный (22980) 16 лет назад
Лик,думаю что женщина просто не нашла подхода в разговоре.
Нужно конечно говорить,а как же иначе
Татьяна Селивестру-Анашкина Гуру (2703) 16 лет назад
Правильно сделала,он сначало обиделся, а потом сам поймёт,что был не прав. Я всегда так делаю!
Jily Гуру (4052) 16 лет назад
на мой взгля д,у него неадекатная реакция.Ты могла бы не говорить,а просто молча уйти к темпераментному и нраскованному-радоваться ему надо,хотя он наверное по всей видимости считал себя супер мачо.Говорить нужно.Попробуй еще раз
ZlaiKa Мудрец (12257) 16 лет назад
Забить на него, скорее всего у него куча жестких комплексов (типа изнасилования в детстве матерью и ее подругами) такие типы не лечатся, он всю жизнь будет пересасывать это в тебе, а не дай бог откроется, еще и тебе , пиши пропало - каждый раз вместо секса - сеанс психотерапии! оно тебе надо?!
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
теска, ты правильно сделала,что заговорила с ним об этом,просто может надо было чуточку в другой форме? А если предложить ему игру? Уверяю, в дальнейшем, он забудет о скованости ))
Старый Бабуин(NET MONKEY) Мудрец (17801) 16 лет назад
Ну после такого "разговора", что непонятного?
Не мужик, а сплошной ходячий комплекс...
Источник: " Мысли с дерева. "
koshka_v_tapkah Мыслитель (9952) 16 лет назад
если не поговорить, то зачем себя мучить, в итоге женщина все равно уйдет
главное доверие и понимание, со стороны мужчины этого пока что нет.. . нужно время
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
К таким людя "заходят" издалека... Комплекс штука противная... " Лечится" с большим трудом))))))
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
помоему его так воспитала мама и папа, я думаю ему надо к психоаналитику сходить .