Можно ли на телевизоре Toshiba 32av605pr смотреть видео с флешки???

Николай Емельянов Ученик (169), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Разъем есть!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Профи (816) 11 лет назад
да, нельзя, наверное, возможно
KEDR_7 Мудрец (16999) 11 лет назад
Нет там USB разъема.
Юрий Пирожков Мудрец (15905) 11 лет назад
Этот разъем может быть для технических целей или только для фото! Samsung точно читает!
Vyacheslav Гуру (3438) 2 года назад
На пульте нажать клавишу с "домиком". В приложениях выбрать MMT (multimedia player, "мультимедиа плейер", последнее из стандартных предустановленных), запустить его и он сразу предложит видео на флешке, если поддерживается его формат