..вопрос

Настена Смольникова Профи (545), закрыт 16 лет назад
Мне завтра исполняется 21 год. . радости особой по этому поводу не чувствую..., так, ностальгия, что ли, какая-то непонятная.. )

А вам сколько лет? (простите, если нескромно) )
И как вы себя в эти года ощущаете?
Лучший ответ
Иван Бителёв Просветленный (20039) 16 лет назад
Мне 17
Мне относительно повезло - у меня есть сила, энергия и оптимизм юноши, жизнерадостность и добродушие ребёнка, серьёзно отношение к жизни как у взрослого и знание многих аспектов жизни, как у старика. (это не хвастовство - я просто пытаюсь описать своё психологическое состояние (более этого, правдивость моих слов подтверждается высказываниями окружающих))

Я и филисоф, и романтик, и прагматик, и реалист (но при этом оптимист).

То, что Вы не чувствуете особой радости на дне рождения - нормально.
Многие (в том числе и я) испытывают некоторую грусть, ностальгию по ушедшим годам....
Остальные ответы
Arctic Мудрец (14426) 16 лет назад
Мне 23, ближе к 22-м были определённые перемены во взглядах....ну а так сейчас чухаем себя вполне нормально, главное знать чего хочешь от жизни...
skripka Гуру (3459) 16 лет назад
У меня тоже особой радости не возникает, когда приближается день рождения. Мне 27. До 18 лет я очень хотела чтобы день рождения быстее настал, сейчас хочу все меньше. И время летит быстрее, раньше такого не замечала.
Сашка Профи (976) 16 лет назад
мне будет в декабре 19)))))))))))последние годы у меня тоже сильно праздника нет!! Даже не знаю почему!!!!
Екатерина Васильченко Мастер (1431) 16 лет назад
А мне 1 октября исполнится 25 лет. Вот уже можно будет сказать: четверть века прожила. Какое у меня настроение? Прекрасное!! ! Взрослая жизнь - совсем не значит неинтересная/скучная и т. д. жизнь. В таком возрасте ты все больше сама за себя отвечаешь, больше можешь себе позволить. Вот когда и начинает проявляться твое воспитание и твои жизненные принципы. Когда ты отказываешься от чего-то не потому, что "родители не разрешают", а потому, что ты сама считаешь, что это не правильно, потому, что это противоречит ТВОИМ принципам. А как приятно, когда наооборот, родители разрешают тебе что-то именно потому, что ты уже взрослая. Я никогда не стеснялась, и надеюсь не буду стесняться, своего возраста.

А вобще с наступающим тебя праздником. Улыбайся жизни ВСЕГДА, не зависимо от возраста, и тогда она будет улыбаться тебе в ответ.
Наталья Беглова Ученик (204) 16 лет назад
мне в июле тоже 21 исполнился.и я как и ты особой радости не испытала. вообще не очень люблю свой ДР.стала замечать, как время быстро летит, ужас какой-то!!!но смысла впадать в депрессию не вижу-так все равно ничего не изменишь, только себе хуже сделаешь.надо просто все время использовать по максимуму, с пользой для себя любимой.так что не теряй времечко даром и действуй!удачи и с наступающим ДР тебя!!!!