Влюбленный философ - не философ? кто?

Пользователь удален Мудрец (15649), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
влюблённый философ
Дополнен 16 лет назад
а как же что поэт, что философ должный быть злыми и голодными чтобы творить..
ведь их не остановишь..или вы, Ольга, сможете остановить? меня
Дополнен 16 лет назад
..а то я дотворюсь)))))
Дополнен 16 лет назад
Ольга, вы богиня..
Дополнен 16 лет назад
а тигр ваш - бог.
Дополнен 16 лет назад
а у меня туман..образ моей реки..
Дополнен 16 лет назад
да, тайну себя немножко подспрятать, чтобы на всё не обращать внимание..
и немножко тем самым сберечься, дабы дарить радость или хотя бы светлую печаль..
Дополнен 16 лет назад
да, тайну. и себя немножко подспрятать, чтобы на всё не обращать внимание..
и немножко тем самым сберечься, дабы дарить радость или хотя бы светлую печаль..
Дополнен 16 лет назад
я язычник, и про богов порьте знаю много..
Дополнен 16 лет назад
в любом случае спасибо, вейофхевен !
Дополнен 16 лет назад
это я не вам Ольга,а спустившимуся богу - wayofheaven у
Лучший ответ
**GALAXY** Гений (59576) 16 лет назад
Влюблённый философ - философ на больничном.
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Он больше чем Философ!))) слегка приторможу))) творчество--это прекрасно! Творите!Мастер))) Тигр --мой образ души. Туман скрывает тайну....красиво....как предвещение восхода ))) язычник? как здорово! а тайну действительно скрой,это же тайна
Arctic Мудрец (14426) 16 лет назад
Нормальный человек, который способен чувствовать как и все другие
Петро Сидоров Гуру (2586) 16 лет назад
Mojno bit vlublennim filosofom, esly lubit v cheloveke obraz Bojiy.