Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так чтобы парень делал для тебя всё Чтобы внимание уделял?

hostage_soul Профи (900), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДыМ Мудрец (12473) 16 лет назад
А что сделать, чтобы Вы всё делали для парня????Или как такое сделать? А?
Офигеть....
Ну, давайте мы всё будем для вас делать - а Вы что?
Бамбук курить? Нами же разгруженный возле Вашего подъезда????
Чума реальная....
Значит - нам для них надо делать ВСЁ.. внимание уделять и всё такое, а им для нас надо только....что????
Ноги раздвигать????фу....гадость какая - сам не верю,что сказал такое....

ДЕВУУУШШШКИИИИ!!!!Очнитесь....
Только бартер....
Игры в одни ворота не бывает....НИКОГДА....
Остальные ответы
Майк Мудрец (17336) 16 лет назад
любые прихоти за ВАШИ деньги....
Mari Мудрец (11714) 16 лет назад
Это зависит не от тебя, а от парня.
Мастер Мыслитель (7486) 16 лет назад
Пусть парень делает, а ты наблюдай!
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
понимать его мужскую сущность и уметь управлять ею. Это великое искусство, которому нужно учиться годами.
Tsoy S.D. Мастер (2351) 16 лет назад
С такой постановкой вопроса приготовься что-то равноценное дать взамен,
Предположим, что ты нашла такого, он тебе, тебе, тебе, а ты ему ничего, ничего, ничего.
Да свалит он скоро, как гормоны перекипят, а если после этого останется, то это серьёзно, приглядись, возможно это твоя вторая половинка. Но опять же любовь - это ежедневная работа.
И не думай, что любовь это только получать, это прежде всего отдавать.

И что значит делал всё? - с моста прыгал?
А ты как это оценишь - ну вот блин опять двадцать пять, за всё платить нужно - за любовь нужно платить тем же (равноценно)