почему немеют конечности?

Рима Марковка Ученик (48), закрыт 11 лет назад
Последнее время очень часто стали неметь конечности-ноги по утрам часто немеют, руки и пальцычуть реже, но все же... преимущественно последнюю неделю... от чего это может бытЬ?
Дополнен 11 лет назад
22 мне=)
Лучший ответ
надеждакожевникова Просветленный (28139) 11 лет назад
обострение остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника
Остальные ответы
ddd retro Мыслитель (5961) 11 лет назад
Застой крови, больше двигаться надо
Лена Знаток (428) 11 лет назад
Наверное у Вас нарушено кровообращение. Нужно показаться врачу
Ефим Никулин Гуру (3577) 11 лет назад
а я бы посоветовал обратить внимание либо на позвоночник, либо на изменения в жизни.. . На счет 2го поясню - говорите, что онемение беспокоит по утрам, но то что вы перележали конечность вы исключаете => Возможно вы так крепко спите, что не замечаете как сдавливаете ногу или руку.. . Или наоборот, так часто меняете положение в постели, что замечаете онемение, только когда повернетесь на другой бок.. .
luberi Мудрец (13225) 11 лет назад
Сходите к ортопеду..
Ремилия Мудрец (12313) 11 лет назад
Это всё от позвоночника. Делайте упражнения для его укрепления, и обычно онемение проходит.