Парни какого*** вы претендуете на девушек на которых НЕ ТЯНЕТЕ? (см далее)

Кристина Перова Гуру (4367), закрыт 16 лет назад
Вот если идет по улице девушка красивая ухоженная разряженная а ты-ЛОХ че ты на нее то пялишься? Это неприятно! Правильно раньше неграм за то что они поднимали взгляд на белую женщину все тело плетьми избивали!
И не надо мне ща говорить что я самоуверенная: если так значит основания есть..
Лучший ответ
abeliv Ученик (212) 16 лет назад
А для чего глаза даны ?! Я бы посмотрел как Вы заговорили бы если никто на Вас смотреть не будет И вообще красота нужна для того ,чтобы ею любовались, другое дело когда в сед хамят или пошлые замечания кидают....
Остальные ответы
Ксения Медведь Гуру (2688) 16 лет назад
это не самоуверенность... это глупость
Колян Ученик (240) 16 лет назад
Ты не самоуверенная, ты долбанутая
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Пардон, а "тянешь - не тянешь" как определить?
По какой формуле посчитать?
Акакий Курпатов Мастер (2496) 16 лет назад
Не вы точно самоуверенная. Такая маленькая и с таким большим .
МО Мудрец (11080) 16 лет назад
ха ха еще раз ха )))
если идет девушка, и она мне нравиться, я с ней знакомлюсь, а не пялюсь.
а что в тебе такого прекрасного ? )))
не люблю самоуверенных без основания, и стебу таких.
не от большого ума ты этот вопрос написала
Udivitelna_ya Знаток (303) 16 лет назад
Ну пялится и пялится.. . С тебя убудет, что ли? +)
Юдифь Гуру (3320) 16 лет назад
На самом деле иногда действительно выбешивает.. . Но больше по причине того, что каждый раз ужасаюсь: "Неужели я произвожу такое впечатление, что со мной можно на улице познакомиться словами Эй, красотка"... Особенно когда в реале чел чуть ли не бомжеватого вида...
Isakova Veronika Мастер (1668) 16 лет назад
Кирстен (ну что за имя?) , вы почему такая агрессивная? Пусть смотрят - они же вами любуются, как картиной. А вы еще раз почувствуете, какая вы вся Невозможно Божественная.
Источник: Вы что? Расистка?
Сергей Мастер (1062) 16 лет назад
привет, привет. вопрос "на которых не тяните - или которых вы не тяните " ? :)
Максим Марчук Гуру (3828) 16 лет назад
Ты сегодня не с той ногии встала? Да? При чём сдесь плети? Раньше девушки сидели дома.... и попй по улице не вертели!!!!
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
Дааа! Сестра! ты права!!! в топку таких!
Маюша Гуру (4919) 16 лет назад
Млин, Брыся, это снова ты??? Только ты способна опять в очередной раз спрашивать про негров и мучать бедных папуасов. Или ты скопировала ее вопрос? )))
Милания Гуру (2595) 16 лет назад
Да пусть пялятся. Вот когда пристают назойливо, раздражает. Кстати, а ты деньги с них собирай,нечего на красоток бесплатно глазеть))
Пользователь удален Мастер (1924) 16 лет назад
А если девушка ни фэйсом ни фигурой не вышла еще и ума явно не хватает то че такие лезут к нормальным и обеспеченным??? Их тоже валить с волыны надо да???
Julie Мастер (1095) 16 лет назад
меня тоже всегда этот вопрос волновал.ну пусть хотя бы какое-то счастье поимеют-посмотрят...
Оракул Оракул (68375) 16 лет назад
знаешь милая..я не хожу по улицам..и насколько я знаю..достойные девушки тоже)))
если моя подруга пройдет по улице то не с одним телохраном..что уже исключает всякие косые взгляды и высказывания в ее адрес...и разряжаются только шлюхи..так что)))
Viktoriya Мастер (1821) 16 лет назад
крылья обычно быстро ломаются, и падать обычно больно бывает... Ты еще маленькая и глупая..