Пикантно о любви
+2Если ласкаешь девушке попу(анус) языком -а из норки показывается мордочка собачки -как тактично про это сказать?
Дополнен Дополнен Дополнен
какашкаааааа)))))
у вас с юмором у многих проблеммы)
фу, мля.... ну что за девушки у тебя))))))))))))).... с засранками общаетесь батенька)))))))))).... теперь я хоть поняла кто-ты и откуда, голый мальчик))))))))))
Ты обосрешься сейчас СУКА!
лучше сначала спросить была ли девушка на горшке сегодня.)))))) а тактично ты ей не скажешь. чтобы она не обиделась- сходи за туалетной бумагой ))))))всякое бывает. что уж теперь делать. попу не для секса придумали. это нам везде не терпиться полазать. вот и встречаемся с собачками.
закрой нос и глаза и продолжай ЖОПОЛИЗ
не надо ничего говорить(все равно итог один-смущение и неловкая ситуация), перейди плавненько к чему-нибудь другому