У меня Лада Калина, седан, 2011 г. Пружины задних амортизаторов ослабли. Какие пружины от иномарок подойдут?

Crazy Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Susik Гуру (3511) 11 лет назад
зачем колхозить? купи родные и все !
Нера Мудрец (10551) 11 лет назад
Хороша же новая машина.. . 2 год аэксплуатации и пружины - до свидания.. .
фартовый Оракул (92818) 11 лет назад
мазда 121-с неё лепили калину
Евгений Кожевников Ученик (117) 11 лет назад
Деревянные от приоры пойдут.
Михаил С. Мастер (1652) 11 лет назад
Заедь в автосервис и спроси. А лучше на форуме Калины спроси.
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 11 лет назад
купи родные, а вообще от любого переднего привода ВАЗ подойдут