Вас часто критикуют? или вы сами этим занимаетесь

No Name Просветленный (45295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AlexEva Гуру (4955) 16 лет назад
Главное тактично критиковать,не обидев человека!Не все так умеют.
Остальные ответы
Юленька Мудрец (10485) 16 лет назад
Меня всю жизнь критикуют!И я стала настолько сильной от этого...Что мне сейчас наплевать на все мнения!
plovetc Мудрец (16466) 16 лет назад
Нууу.грешен...люблю покритиковать...
NuSy@ Профи (519) 16 лет назад
я кретикую себя лучше всех остальных...если мне кто нибудь что-нибудь скажет, я умножу это в 100 раз и начту себя за это угнетать
soDJg Мыслитель (7453) 16 лет назад
Только родители пытаются, а так это моё занятие... скорее...
Пользователь удален Мудрец (12763) 16 лет назад
меня вообще никто не критикует:)