Странно, что так происходит. Почему?

Alika Мыслитель (5586), закрыт 16 лет назад
Мои знакомые,мама с дочкой, поверив рекламе, разместили свои фото за ном.1013, 1017, 1216 и 1217 в конкурсе жеват.резинок, очень старались. Но удивительно , как некоторые накручивают рейтинг и за счет чего? Круговой поруки? Не думаю, что те фото чем-то лучше, может существует программа?
Лучший ответ
скорпион Мыслитель (6043) 16 лет назад
там уже всё определено кто будет победителем
Остальные ответы
Samorez Мыслитель (6960) 16 лет назад
конечно есть макросы но их писать нужно...обычно люди голуют удаляют кукисы и снова голосу.т....или тупо спамом занимаюца
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
о да! все эти лотереи - это просто приличный способ дать что-то кому-то, кому довно уже это запланировано дать!