Как лучше настраиваться и как поверить в то что ты всё можешь?

Сергей Виноградов Гуру (3840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталий Мастер (1722) 16 лет назад
Главное уверить себя в этом на подсознательном уровне, уверяя и повторяя про себя одну и туже фразу: "Я все смогу ни смотря ни на что.." Вот когда вы в это сами поверите, тогда действительно все сможите...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Несомневатся в своих силах....И гнать все сомнения из сознания..
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
Отбросить все сомнения и страхи! Взять себя в руки! Не терять контроль!